Пользователи epson XP-330, 342 этой линейки. Как вам этот принтер? Как по мне, то с подвохом =) но топ за свои деньги

whoisthis? Мастер (1663), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Grom43 Просветленный (37930) 5 лет назад
hp-2510 использую, а что за подвох?
whoisthis?Мастер (1663) 5 лет назад
Написано "без чипов", а там сбрасывать счётчик можно только за деньги. К wifi когда первый раз подключаешь сразу слетает прошивка. Сейчас вот висит ошибка E-01 000043 и даже после ремонта периодически появляется. Такие дела. А что это у тебя? Это принтер?
Grom43 Просветленный (37930) да 3 в одном, чернила сам подливаю, катриджи второй год стоят
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) 5 лет назад
Проблемы будут со сбросом отработки чернил, нет бесплатной поддержки.
whoisthis?Мастер (1663) 5 лет назад
В курсе)
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
4-х цветные принтеры Epson - такое себе. Но, главное чтобы вас устраивало.
Источник: https://magentashop.ru/