Что происходит в моей жизни? Внутреннее состояние?

umed Мастер (1440), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
14/8/70 Марина
Лучший ответ
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Чернота и душевная нестабильность.
Остальные ответы
Шерри бренди Гуру (3520) 5 лет назад
пустота...
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Пафнутий? Ты вернулся?
Шерри бренди Гуру (3520) нет
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Неопределенность будущего, поиск себя
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
А списывать и подглядывать в ЛК можна?
Внутреннее состояние у вас БЕЗ:
- думающего о вас.
- нормальных постоянных отношений
- мужчины, с которым проживёте все, что осталось
- хоть светлого и радостного
- человека для жизни
- вообще... родного человека

И вы не знаете когда НАЛАДИТСЯ,,, ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!,

И кто-то вам сказал, что какой-то такой блок у вас?? Марина 14/8/1970. 6,00 Краснодар

Марина, вы с родителями живёте?
Они вам помогают?
umedМастер (1440) 5 лет назад
не кому помогать.... уж лет 40....
✔ Бутербродская Высший разум (194441) А работаете кем?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Не отчаивайтесь, но сейчас наступает далеко не радужный период в вашей жизни. Препятствия ожидают вас везде, и ваши попытки их преодолеть приведут лишь к обратному результату. Неудачи будут следовать одна за другой до тех пор, пока Судьба вновь не одарит вас своей улыбкой. Пока же этого не произошло, держитесь подальше от новых начинаний и больших дел.

Сейчас хорошее время для того, чтобы наблюдать и делать выводы, строить планы, заниматься домом и семьей. Будьте экономнее в тратах, сбережения помогут вам в трудные дни. Друзья и родные окажут вам поддержку. Переждите неудачи, как грозу, которая рано или поздно обязательно закончится.
.