fallout 3 Как попасть в номер люкс в темпенни-тауэр не взрывая мегатонну??? Не скачивая модов, Может быть есть чит коды???

Кирилл Белик Знаток (294), на голосовании 5 лет назад
Квест с гулями уже прошел
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (33899) 5 лет назад
открываешь консоль, жмешь мышкой на дверь, и пишешь unlock в консоль.
Кирилл БеликЗнаток (294) 5 лет назад
Спасибо, очень помог)
fast1qqqq Оракул (91542) 5 лет назад
По сюжету если, то нужно помочь гулям захватить темпенни-тауэр и потом будет задание убить мистера темпэнни
Кирилл БеликЗнаток (294) 5 лет назад
Спасибо, но я написал что квест с гулями уже прошёл и вернуться к нему нельзя