Вы возмущенны фактом расчленения бармалеями бармалейского журналиста?

Гавдентий Штеккер Мудрец (13686), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 5 лет назад
Саудиты, конечно, верблюдоебы, но верблюдоебы правильные, поэтому я, лично, вместе с Трампом их поддерживаю и советую всем следовать их примеру в общении с прессой. Нетак что то сказал-сразу расчленить и в кислоту! Это и есть демократия!
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310157) 5 лет назад
ну и шуточки у тебя сегодня. хахахахаха
Остальные ответы
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
а чего переживать то вот если бы Соловьёва или Кисилёва расчленили тогда бы возмутился
Lord of the sun system. Просветленный (34764) 5 лет назад
Я спать и есть не могу, как переживаю )
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310157) 5 лет назад
через несколько дней на заднем дворе консульства шашлыки жарили. Так что искать труп нет смысла. ИМХО.
* Искусственный Интеллект (670390) 5 лет назад
Мне смешно, как Трамп и тереза Мэй вертятся, как ужи на сковородке
Наталья Смирнова Высший разум (179508) 5 лет назад
Чета не очень. Интересно как США теперь будут реагировать?
Замнут? Воплей точно не будет. Это ж не в России либераста дубинкой по башке огреть..
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 5 лет назад
Журноублюдков ни ихних, ни наших, ни разу не жалко...