Вы в жизни больше делаете то, что хотите или то, чего не хотите?

Смузя Оракул (64692), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
То что хочу

Привет )
СмузяОракул (64692) 5 лет назад
Привет. Всегда всегда?
Саша Перовский Мудрец (18264) Почти всегда, в очень редких исключениях
Остальные ответы
Мишка Хулиган Просветленный (33452) 5 лет назад
то что хочу.. даж на работу иду когда хочу)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 5 лет назад
обычно то что надо делать и это не всегда совпадает с тем что нужно
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 5 лет назад
я уже не помню когда делала, то чего не хотела. Зачем ?
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208611) 5 лет назад
Добрый вечер, Смузя)
Я стараюсь не задумываться в последние годы. Иначе двинуться можно.
СмузяОракул (64692) 5 лет назад
Добрый вечер, Александр!
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161806) 5 лет назад
никто бы не ходил в трезвом уме и по доброй воле на работу,
вот и считайте
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 5 лет назад
Я думаю, жизнь такая разнообразная и удивительная, что в ней приходится делать все - и что хочется и что надо. Есть желания, а есть чувство долга. Гармония в том, что всего понемногу.
Chelovek Искусственный Интеллект (411334) 5 лет назад
Любому взрослому человеку в жизни приходится больше делаете то, чего не хочется, но делать надо. Даже детей водят в детский сад против их воли.