Когда для вас наступает старость авто? Интересно с психологической точки зрения.

Кирилл Оракул (64889), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (188549) 5 лет назад
старый друг - лучше новых двух ...
Остальные ответы
Just one little kiss Просветленный (44713) 5 лет назад
Когда жесть уже варить не к чему.
port port Искусственный Интеллект (181484) 5 лет назад
Если кузов цел и запчастей валом - машина может ездить бесконечно...
КириллОракул (64889) 5 лет назад
Это физическое состояние. Когда для вас она станет старой?
port port Искусственный Интеллект (181484) Не знаю... Мужик в Штатах ездит на своем Вольво с 60-х годов. Проехал уже 5 миллионов километров. У меня кореша в такси наезжают многие сотни тысяч за многие годы и продолжают ездить на тех же машинах. Понятие "старая" для машины неприменимо. Машина может быть в хорошем или плохом техническом состоянии
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187524) 5 лет назад
когда на ремонт уходит больше, чем на бензин
Кот Бегемот Просветленный (29144) 5 лет назад
до 100тыс. или до 10 лет нормальной эксплуатации считаю машину новой)
Владимир Оракул (57921) 5 лет назад
когда нужно капиталить
или начинаются точки-ржавчины