Почему мой котёнок отказывается от вискаса для котят..?

Перчик. Просветленный (45389), закрыт 5 лет назад
Первый раз в 3 месяца, сейчас 6...просто подходит нюхает и уходит.. другое марки есть... фрискас и перфект.. рядом не продают.. 2дня бедогага голодает... пошёл крысят ловить диванный лентяй)) первый со спичечный коробок в длинну! Дом, свободный кот.
Дополнен 5 лет назад
От голода пошёл на охоту)))
Дополнен 5 лет назад
Пусть я злой, но это на благо.
Дополнен 5 лет назад
Сколько умников налетело, не один не рассказал чем своего кормит, меню без сухого корма. большинство думают, что чем дороже, тем лучше.. может менеджеры?
Дополнен 5 лет назад
Может когото устраивает жить в доме с котом и крысами? И всех кормить))) меня вполне устроит если крысят переловит. До этого был кот, в полгода принёс огромную! Квартирные хозяева прикусите язычок.
Лучший ответ
Дарья Мастер (2455) 5 лет назад
Умный у Вас котёнок. Понимает, что вискас - это отрава. Прекращайте им кормить. Потом к ветеринару бегать придётся.
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
Другие то ест корма!
Дарья Мастер (2455) Больше - не кормите, у меня был грустный опыт по кормлению этими кормами. Ели спасли.
Мария ВасильеваУченик (160) 5 лет назад
нет никакого смысла для производителей шлепать отраву в кошачий корм.
Остальные ответы
Феня Искусственный Интеллект (119700) 5 лет назад
Какой умный котёнок, не хочет гамно есть. Если будете продолжать кормить эконом хренью, типа перечисленных "кормов", очень скоро котёнку понадобится серьёзное лечение.
Его смысл жизни Просветленный (26272) 5 лет назад
а нормальную еду давать не пробовал? рыба -вот еда кошек!
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
Мясо утром даю.. голодный..
Его смысл жизни Просветленный (26272) вискас это сплошная химия
Шаповалов СлаваПросветленный (42775) 5 лет назад
Рыба - это не еда, а лакомство! И от рыбы у кошек может быть мочекаменная болезнь.
ДарьяМастер (2455) 5 лет назад
Только не чаще 2-3 раз в неделю) А то может быть мочекаменная болезнь и т. д. и т. п. Если домашнюю еду - то лучше мясо, молочку, крупы, овощи :-)
Levi Оракул (50610) Мо точку как раз и не надо
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363806) 5 лет назад
рыба вызывает мочекаменную болезнь
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270332) 5 лет назад
Потому что Дрискас, это дерьмовый корм.
Levi Оракул (50610) 5 лет назад
Потомучто таким кормом кормить нельзя. Купите нормальный холистик премиум или супер-поемиум класса, а не подсовывайте коту всякую гадость...
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
Он свободный, есть выбор. Есть с тарелки или с охоты.
Levi Оракул (50610) Ну разумеется... Только это не выбор, а инстинкт... Как и человека есть выбор-предоставить жизнь питомца случаю или пожелать увидеть его старость лет через 20от его рождения...
Anna Yakimovich Оракул (55846) 5 лет назад
Вовсе не станет кот лучше охотится, если кормить его отходами или опускать пастись на помойках. Он будет слабый и больной. Мои коты на кормах супер-премиум класса охотятся лучше, чем соседские на китикете. Да и выглядят они красивее и здоровее. Зоомагазина у вас в деревне нет, а ветклиника есть? Где планируете восстанавливать кошачью печень?
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
Нет больных котов.
Anna Yakimovich Оракул (55846) Я знаю, что в деревне считают больными котами, - когда они при смерти уже. А редкая тусклая шерсть, серый понос, блохи и ушные клещи - это считается нормой.
Milana Знаток (364) 5 лет назад
Ваш котенок умный, всякую химию есть не хочет))) Кормите натуралкой, кошки любят мясо, хорошо для них кура, говядина, ну а если финансы позволяют то и индейка, в сыром и вареном виде. Я за натуралку, кусок мяса всяко полезней и вкусней чем непонятные кусочки. Я кстати столкнулась с такой ситуацией, муж решил покормить вискасом кошку, мы думали она сума сошла, носилась по квартире, рычала, она и так у нас игривая, и любит побегать а тут как сума сошла, как буд то в попу перец засунули. Не знаю что ни туда добавляют, что у нашей кошки башню снесло.
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
Утром мясо даю, голодный с него.. первое моё любит)) обжорку взял 2х месячным.. два дня мне объявил голодовку, кроме мяса ничего не ел!