Автомоте трям! Граждане зацените авто и поругайте его, потому как менеджеры поют ему дифирамбы. Назовите причины

Аленка Горина Профи (946), закрыт 5 лет назад
по которым категорически не стоит брать это авто. Авто нужен для работы в условиях малых городов где дороги зимой не чистят. Полного бездорожье для него не будет. Дастер не предлагать, уже попробовали что это такое. Бюджет 700 тыс, естественно хочется новее и экономичное в разумных пределах. Механика у него не будет. Ездить будет руко*опая кухарка (шутка)
На фото SsangYong Actyon, 2014 TDI 2,0 литра 149 кобыл, пробег 70 тыс
Все остальное на АВИТО https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ssangyong_actyon_2014_1671624092
Дополнен 5 лет назад
А есть москвичи которые могут не поленится и подъехать по месту все рассмотреть и вынести мозг менеджарм по поводу авто. А то мне 600 верст ехать до столицы. Туда приедешь а это окажется битая-разбитая коробка в макияже.
Лучший ответ
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Вообще-то дизель хорош. Я бы брал. Разве что чёрный не мой цвет.
Аленка ГоринаПрофи (946) 5 лет назад
Вот мне тоже цвет не нравится. А других вариантов в таком фарше 14 года нет. Хотя по большому счету на цвет нас***ь
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150176) 5 лет назад
2 литра на паркетник? Ну...
Аленка ГоринаПрофи (946) 5 лет назад
А что не хватит 2 литра?? По моему выше крыши. Тем более дизель, должен в 10 литров уложиться
Серый Искусственный Интеллект (189205) 5 лет назад
я бы взял
Аленка ГоринаПрофи (946) 5 лет назад
Серый, а где критика?? Но авто смотрится охринително на свои деГни
Серый Искусственный Интеллект (189205) критиковать любой можно, а этот бы я взял, тем более, если корейской сборки
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) 5 лет назад
Там мериновский дизелёк и мериновский же автомат со всеми вытекающими болячками, а появляются они (хоть и мериновские) довольно быстро, и ценнички на ремонт не деЦкие. Клиренс для такого авто - это просто ниже плинтуса. У них, практически, у всех пороги уже убитые.
Аленка ГоринаПрофи (946) 5 лет назад
От мерина там практически ни чего не осталось. Это на первом Кайроне он болел. Корейцы говорят его лечили.
А клиренса 180-190 вполне хватит, не собираюсь штурмовать бездорожье.
Андрей если механик то колись. рассказывай про болячки, напугай девушку :):)
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) Я - автоэлектрик, и приходится бороться с болячками электроники таких буржуинов. Сиих болячек там тоже полно, а ремонты опустошают карманы.
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (278305) 5 лет назад
Мериновский стоял на предыдущей модели, 10 лет назад... Про клиренс просто смешно...))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) 5 лет назад
Вот конкретно такую комплектацию я брать бы не стал. Автомат который идет с дизелем не очень хороший, особенно по сравнению с бензиновой версией... А так ничего, у меня такой же на бензине и механике, вот только про цвет я уже жалею...
Аленка ГоринаПрофи (946) 5 лет назад
А что дизель может убить АКПП крутящим моментом? Сейчас 90% авто с АКПП идут и не важно дизеля там стоят или бензин. Коробас то не современный, фашистское наследие 80-х годов. когда они еще нормальную технику делали
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) Ну понятно, не в теме... Там от мерина давно ничего не осталось, движки совместно с Индией разрабатывали, что бензин, что дизель. Была версия дизеля 175 сил, но давно не выпускают, вот там остатки мериновских технологий... Тоже и с АКПП, на бензин идет хундаевская, на дизель своя, оригинальная с оригинальными проблемами.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
У меня сосед ездит, вроде норм. Хотя я бы не купил такой.
Аленка ГоринаПрофи (946) 5 лет назад
На автомате?? дизель??
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) Дизель. Насчет автомата, я че то не обращал внимания:)
Роман Оракул (63943) 5 лет назад
вижу скрытую рекламу автосалона.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
читал на форумах, что со временем проблемы с сажевым фильтром, форсунками
Аленка ГоринаПрофи (946) 5 лет назад
Эти проблемы у всех турбодизелей приходят. Это совсем не проблема. Вырезал, ЕГР убрал, прошил. Кругом бегом 10-12 тыс. Машина при этом становится мощнее и экономичнее, но стандарт ЕВРО 4-5 коню под хвост
чтобы купить бу авто не ездят 600 км в одну сторону
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
В целом не плохая машина. Мало нареканий, надёжный и проверенный временем. Если пробег реальный, то всё нормально.