Очень прошу посмотрите что испытывает к ней этот парень? Будет ли у них что нибудь? Александр 15.04.94 Татьяна 2.06.99

Таня )))) Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
В смысле, погадать ?

Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится. Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом, который будет служить вам защитой от внешнего мира.
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Да будут непродолжительные отношения
Кокэцуми КатоУченик (188) 5 лет назад
Просмотрите пожалуйста мой вопрос . Я прикрепила фотографии .
https://touch.otvet.mail.ru/question/211089520
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Пока только деловые отношения, но девушка парню нравится!
Татьяна Варга Просветленный (20011) 5 лет назад
в картах вижу что эти люди вообще малознакомы. никаких чувств со стороны мужчины я не вижу
Тесла Мыслитель (8884) 5 лет назад
Скоро Таня познакомится с молодым человеком (это судьба) и очень быстро забудет Александра
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/211089081 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
h fghhgfhУченик (100) 5 лет назад
Извините что отвлекаю. Подскажите пожалуйста. Кто из трех девушек понравился бы ВНЕШНЕ девушке на 4 фото?