Замятие бумаги. Бумаги там 100 %нет

Мария ххх Профи (680), на голосовании 5 лет назад
Есть мфу hp 4200,Простоял лет 5 без дела. Сейчас подключили, а он постоянно выдает ошибку замятие бумаги =( Ролики все почистили, продули сжатым воздухом (на всякий). Программа и драйвера с офф сайта.... Все то же самое. Теперь правда при нажатии "копии" жрет листа по три. Может было у кого такое и он нашел решение ?
Голосование за лучший ответ
Just one little kiss Просветленный (44720) 5 лет назад
Повреждена механика подачи бумаги. Нужно нести в сервис.
ИванМыслитель (7682) 5 лет назад
В СЦ нести не нужно, нужно нести до первой же помойки, выбросить это кусок мамонта и купить новый за 2000р. Также и в СЦ скажут.
ИванМыслитель (7682) 5 лет назад
Купить новый не кусок мамонта, а обычный принтер =)
саня белов Ученик (104) 5 лет назад
смотрите контакты. особенно где печь. там есть 1 контакт который отвечает за подачу бумаги