А вам попадался в игре ведьмак 2 чертеж меча дьявол?

Тут я нашел инфу в инете что чертеж с какой то долей процента может попасть в первой главе или в лечебнице или пещере накеров и вот думаю перепройти но стойт ли вдруг нам шанс выпадения ниже 1 процента (

Играй, со временем выпадет. Можешь сложку на макс, то есть если помню, шанс на долю больше..

Источник: https://P.S

+, есть чертёж, есть ещё шанс в этой психушке выбить броню вранов, но перепроходить я бы не стал. А вообще играй на тёмном уровне сложности, как и я. И крафти уникальный шмот, а не ванилу.
Удачи :)

Этот меч можно получить на Арене (той, что в главном меню) и посмотреть, что из себя представляет. А представляет он из себя… ничего особенного. Заурядный меч для начала игры.

За четыре прохождения не встречал такую, даже на последней сложности. На викиа в списке мечей указан меч дьявол в разделе "Не доказано присутствие"