Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Последняя книжка, которую прочитала от корки до корки, называлась Сберегательная, а вы что перечитали за день?

СталИна Просветленный (20682), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хома-джан Искусственный Интеллект (142473) 5 лет назад
начала читать книжку про секретные тренировки мозга ( для разведчиков)...
Елена Саартиа Искусственный Интеллект (151937) 5 лет назад
30 цитат Ф. Раневской. вот, например, эта особо приглянулась
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 5 лет назад
☂✿⊱╮ Закончила читать труд Иммануила Канта "Критика чистого разума" :-) ☂✿⊱╮
Ика КаБуСи Гуру (3485) 5 лет назад
Перечитала свою жизнь