Какой марки силикон лучше? Luqui Moly оправдывает свою цену или есть более достойные варианты?

Каннибал Лектер Оракул (50782), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75289) 5 лет назад
смаря куда его закачивать... Но лично я за естественную красоту)))))
Александр БогданПросветленный (45580) 5 лет назад
Привет.! Всё ща все ответчики со стульев упадут а затем лови призы...!
Андрей Оракул (93634) 5 лет назад
Люда, молодец!
Остальные ответы
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
Белый герметик г. Казань. Универсальная штука.)))
А Х Мудрец (17651) 5 лет назад
LOCTITE -не плохие герметики Но там надо разбираться, так как многие сугубо специфические К нас на работе на тракторе JCB поддон на геметик этой фирмы клеили
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
А поподробнее можно? О каком именно силиконе идет речь (герметик, смазка-спрей/паста и т. п.)?
Каннибал ЛектерОракул (50782) 5 лет назад
Смазка, перед зимой.
Сержант Оракул (90782) ЛиквиМоли не пробовал. В тех, что брал (от 100р до 300р за большой балончик) разницы никакой не заметил.
Chip Мудрец (18968) 5 лет назад
Разницы нет. Его только разбавлять надо. Опять же, для какик целей
RA3SCQ Оракул (96692) 5 лет назад
Мне вот эта понравилась панель как новая блестит .
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 5 лет назад
контекс бери, модификацию в зависимости от места применения.