Назовите мне все местоположения драконов в игре The Elder Scrolls 5 SKYRIM

Доминик Рагель Ученик (226), закрыт 5 лет назад
Я хосу убить мноооого драконов! Но не знаю где они находятся (
Лучший ответ
Дмитрий Щербина Профи (937) 5 лет назад
На просторах Скайрима находится одиннадцать логов драконов:

Ниже Рифтена, на одной из гор притаилась локация «Высота Откушенный Язык».
Если проследовать вниз от Айварстеда, то вы быстро наткнётесь на Осеннюю сторожевую башню.
На северо-западе от Камня Шора, рядом с Шахтой Северный Ветер есть место «Вершина Северный Ветер».
Справа от Фолкрита, среди гор есть локация «Ход Древних».
Рядом с Картвастеном есть Кратер Драконий Зуб. Сюда герой отправится по квесту «Вознаграждение за дракона», который берётся у ярла.
Пик Древних – ещё одно логово, которое также расположено в горах на юге от Морфала.
На той же горной цепи, но на северо-востоке есть ещё одно место, где встречаются драконы – Алтарь Рождённого Небом.
В Двуглавом пике, который расположен рядом с руинами Ральдбтхар, чаще всего направляют Соратники по стороннему квесту.
Гора Антор расположено на юго-западе от Святилища Азуры. Добраться к нему по горам сложно, но место красивое.
Те, кто не любит карабкаться по горам, могут проследовать на болота между Виндхельмом и Рифтеном. Там вы без труда отыщете локацию Скелетный гребень.
Последнее доступное для поиска драконов место – это Застава Сиринга. Это место – единственное драконье логово на Солстхейме.
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (6349) 5 лет назад
Яндекс зачем? Тролль вопрос для того, чтобы мы за тебя просто вбили и скопировали? Ты больше времени потратишь на то, что сюда напишешь.
Источник: P.S
Адан Искусственный Интеллект (122312) 5 лет назад
Хочешь, так иди и убивай . А карту найти проще простого. В TES Wiki например.