А какие доработки в вашем авто вы производили сами? Своим умом и руками? Допиливали ли косяки инженеров?

Just one little kiss Просветленный (44723), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152352) 5 лет назад
Я прикрутил номер. И нашел внутри много мест для мусора.. но пора туда купить мусорное ведро
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Ну а кто, кроме меня будет этим заниматься?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278293) 5 лет назад
А как же... Варил сплошные лонжероны на Победе...
Серый Искусственный Интеллект (189198) 5 лет назад
только электронные, типа парктроника, камеры ...
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 5 лет назад
Делал очень много доработок, Самое простое вазы с карба на инжектор
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185127) 5 лет назад
Зеркала боковые выкинул поставил парковочные, стало наконец видно что по бокам в движении
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 5 лет назад
Придумал схему включения только БС фар для ВАЗовских моделей 2101 - 2107! Фары автоматически включались только после запуска двигателя и сами выключались после остановки двигателя! При езде в тёмное время суток в обычном порядке включались габариты и БС фар, переключение на ДС происходило обычным порядком при помощи подрульника! Для этой схемы подключил два реле, типа РС-702 и РС-28RA, вся остальная схема осталась прежней! Никакой сверхзаумной электроники не применял, схема доступна для установки в любом гараже!
Just one little kissПросветленный (44723) 5 лет назад
Ух ты!!!! Круто! Выложите схему, думаю, она будет многим интересна )))))) у кого из-за этого аккумулятор высаживался.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
на 2106 выкинул форточки поставив боковые стекла от 2105... сделал 4 фары ближними - дороги дрянь и выше 70-ти один хрен не поедешь, а тут стало чутка видней с разницей углов ~3-4 градуса... сделал мигание светом на ручке кпп... это в 00 году... сейчас на Омеге только мигание фарами на ручке и всё
ERAN Мудрец (15399) 5 лет назад
подключил фары через реле и лампы помощнее, а то даже с родными 45 вт не видать ни хрена и переключатель плавился.
RA3SCQ Оракул (96682) 5 лет назад
Не люблю издеваться над техникой. Всё равно в гараже лучше не сделаешь . А за тюнинг надо бабки хорошие платить. А вот так спросить ЗАЧЕМ? Что бы ехал как негр с белыми яйцами .
Just one little kissПросветленный (44723) 5 лет назад
Я не о том. Бывают конструктивные недоработки или слишком дорогие оригинальные детали.
К примеру, на одной из моих машин полетел резистор печки. Родной стоил очень дорого. Поставили от Калины - до сих пор катается.
RA3SCQ Оракул (96682) И что это разве переделка. Купили дорогие машины а денег жалко на настоящею запчать. Вы же кричите нищеброды на тазах.
Hugh Искусственный Интеллект (203195) 5 лет назад
поставил под крышку багажника пневмоцилидры вместо торсионов, выкинул кран отопителя и заменил его куском мет трубы, поставил 2й датчик темературы ОЖ и удалил клапан из крышки расширительного бачка, в планах еще 3й датчик ОЖ мимо мозгов, по электрике поставить стабилизатор для питания OBD|| адаптера, и для питания светодиодов куда потребуется ДХО и прочее, выключатель питания магнитолы, еще че то уже не помню)))
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Залил незамерзайку.
Just one little kissПросветленный (44723) 5 лет назад
ВВвввваААаУУУУУ!!! )))))))))
Каннибал Лектер Оракул (50782) Да))
федор стрельников Знаток (255) 5 лет назад
Я делал самостоятельно световой тюнинг, очень люблю периодически ковыряться с машиной и ставить всякие приколюхи, тем более сейчас полно всяких дешевых магазинов и куча деталей к примеру могу порекомендовать магазин электрокот, чаще беру там..