Для чего на многих сайтах введено ограничение на ввод символов?

Торбаблих Оракул (79686), закрыт 6 лет назад
Например число символов не более 50. Или не менее 3. Почему не сделали так что пиши хоть бесконечно? И что будет если отменить ограничение? На что это повлияет? Например на том же сайте объявлений или чем-то другом? Заранее спс.
Лучший ответ
ппп ппп Гуру (4790) 6 лет назад
Чтобы не писали бесконечно в корыстных целях...
ТорбаблихОракул (79686) 6 лет назад
Короче принцип: Сам не гам и другому не дам, я так понимаю правильно?
Остальные ответы