Что у парня в личной жизни сейчас происходит? Какая девушка в мыслях? Какие ему в принципе девушки нравятся?

Катя Роял Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Парень в бордовой фуболке
Дима
Лучший ответ
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Есть сейчас девушка которая очень симпатизирует ему, но она младше его и он ее всерьез не воспринимает, а так есть у него девушка ...с длинными волосами светлыми. Но она командует им, и не долго они будут вместе. Ой простите описала с голубой кофточке парня....
Катя РоялУченик (141) 5 лет назад
А той, что младше, он сам симпатизирует? И сколько примерно он будет с нынешней?
Инна Иванова Просветленный (23567) Я описала парня который в бирюзовой кофте простите
Кокэцуми КатоУченик (188) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/211089520
Посмотрите пожалуйста мой вопрос!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404695) 5 лет назад
У него на первом месте карьера, а потом будут девушки!
Софья ИванваУченик (83) 5 лет назад
Здравстуйте, можете ответить на вопрос?
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Ему нравятся высокие, длинноволосые девушки в богатом прикиде и на крутых тачках.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 5 лет назад
Жизнь покажет ), пока только шпокает Всех кто доступны
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
У него есть девушка. Он с ней общается, блондинка
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/211089081 посмотрите мой вопрос пожалуйста!