Вопрос к Девушкам=)нужен совет)

LucIfer Знаток (487), закрыт 5 лет назад
Хочу познакомится с девушкой, так вот, вконтакте прежде чем написать надо с начало отправить запрос в друзья и только после того если она добавит, то написать, или же сразу же написать. Просто по моему понимаю, если она добавит, то это значит что она не против познакомится, а если не добавит, значит нет, и получается что и не стоит писать, как и что делать, подскажите пожалуйста с женской стороны взгляда=)спасибо.
Лучший ответ
Настя Вставская Ученик (185) 5 лет назад
Эм... слишком заморочено. Просто отошли те запрос с сообщением. С текстом
Привет. Можно с тобой познакомиться? Ты мне интересна.
Примерно такой текст.
LucIferЗнаток (487) 5 лет назад
Тоже вариант, не подумал даже) спасибо=)
Настя Вставская Ученик (185) Пожалуйста. Ну и конечно лучше долго не затягивать и перевести отношения в реал
Остальные ответы
Foxy the Fox Просветленный (32671) 5 лет назад
За спрос не бьют в нос! Добавляйся куда хочешь, всё равно все эти ВК ничего серьёзного.