Было такое ощущение, как будто все притихли в ожидании вашего вопроса?

Перчик. Просветленный (45433), закрыт 5 лет назад
Оп.. и уже полезли с нравоучениями, вместо ответа.. какой плохой, чё..не знаешь, чё и как...
Дополнен 5 лет назад
В тему ответы не пошло.
Лучший ответ
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Я за экраном не вижу
Перчик.Просветленный (45433) 5 лет назад
Может не с той стороны экрана взгляд))
Остальные ответы
Квадратный круг Мудрец (14824) 5 лет назад
Стараюсь так себя не вести, а то гордость прилипнет )
Перчик.Просветленный (45433) 5 лет назад
Не про себя, образно... ктож тут меня знает))))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Однажды все притихли в ожидании моего ответного слова)
Р ы ж а я Оракул (64834) 5 лет назад
Нет, я не буду задавать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364035) 5 лет назад
продолжай травить котенка дрискасом авось лет 6- 7 проживет потом загнется от множества болезней
Перчик.Просветленный (45433) 5 лет назад
Темой не ошиблась? Везде хочешь ядом поплеватся?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364035) еще че умного скажешь? ему дело говорят он куйню в ответ
Перчик.Просветленный (45433) 5 лет назад
Мои коты не доживают до 7-8...их губит весной любвиобильность, мозг просто выключается, и пофиг на авто и собак.