Тяжело быть Лохом в 32 лет у всех моих Друзей есть девушки секс. Комплексы вот из за этого подкатили. Как

Makcim Minaev Профи (977), закрыт 5 лет назад
избавиться от комплексов? Дайте норм советы а то засиделся я в Девках =)
Дополнен 5 лет назад
Может в Гости к подружкам зайти хмммм
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Кравченко Знаток (347) 5 лет назад
ИЗ ДОМА ВЫЙДИ БЛЯ ОВОЩ И ДУМАЙ ПОМЕНЬШЕ
Makcim MinaevПрофи (977) 5 лет назад
выходил толку мало да и холодно
Саня Кравченко Знаток (347) БЛЯ Я ТЕБЯ ОВОЩЕМ НАЗВАЛ А ТЫ НИХУЯ В ОТВЕТ МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА МНОГО ДУМАЕШЬ ПАРЕНЬ СЛИШКОМ МНОГО МОЗГАМИ ШЕВЕЛИШЬ ОТТУДА И КОМПЛЕКСЫ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
а еще дети мозгое... лово нервы где денег взять на одежу малому
ВЕСЁЛЫЙ СМАЙЛИК Мастер (1136) 5 лет назад
Один только совет тебе. Хватит тут ныть, поднимай свою жопу и сделай хоть что-то, чтобы познакомиться с девушкой. Только губищи свои не раскатывай, а ищи адекватных, которым надо что-то кроме твоего кошеька.
Makcim MinaevПрофи (977) 5 лет назад
мой песюн =)
illusion_of_Philosophy Мудрец (19141) 5 лет назад
Нахрен тебе это? Купи проститутку и всё
Makcim MinaevПрофи (977) 5 лет назад
Дайй денегггггггггг
ТДВешница Оракул (53756) 5 лет назад
займись собой... внешностью умом навыками работой хобби. нужная - найдется
Vita D Ученик (43) 5 лет назад
девственник? не переживай, у меня есть знакомый девственник-ему так ваще 46, ещё детей думает заводить
Makcim MinaevПрофи (977) 5 лет назад
не стыдно тебе 46 летнего девственника не осчастливила ай ай
316L Grade Surgical Steel Профи (784) 5 лет назад
Это всё "коллективное бессознательное" тянет к общему знаменателю "как у всех".
Если думать самостоятельно и жить своей головой/жизнью, то это не те вещи, которые должны вносить нервозность.
Илья Лукьянов Просветленный (40904) 5 лет назад
врачи в помощь.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
При чём тут врачи?
Илья Лукьянов Просветленный (40904) если человек болеет то ему нужно лечиться. лечиться у врачей. тс по словам тс болеет.
котовые истории Оракул (63969) 5 лет назад
а ты думал тебе медом везде намазано?
Андрей Андрей Профи (960) 5 лет назад
Бросац онанизм. Я тебе на полном серьезе это тебе говорю. От него и комплексы и неуверенность в себе.
Makcim MinaevПрофи (977) 5 лет назад
Норм Онанизм укрепляет Организм
Андрей Андрей Профи (960) Нудануда