какие есть автомобили до 2000$ ?

даниил чуриков Ученик (103), закрыт 5 лет назад
какие более менее нормальные автомобили в плане скорости есть на бу рынке. какие модели можно купить на которых можно будет более менее втопить ?
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Втопить можно и на Вольво 850 Т-95 г до 250 и на Мерене 210 до стольки же... но ездить все же скорей всего на чем то более скромном типа Пежо 206
даниил чуриковУченик (103) 5 лет назад
а что пежо
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) впролнее авто с 75 л. с на 1.4 и 110 на 1.6 - прет не плохо... но не шибко... шибко на Додж Неон 2.0 или Опель Астра Н 1.8... в эту цену уложатся
Остальные ответы
Ivan Ivanov Ученик (96) 5 лет назад
Лада калина. А на которых втопить можно, ты ещё на ремонт потратишь столько же
даниил чуриковУченик (103) 5 лет назад
ну про втопить я не совсем правильно выразился . просто которые будут хорошие в динамике
Just one little kiss Просветленный (44723) 5 лет назад
Втопить на таких будет небезопасно.
А так... ВАЗ классика, Таврия. Можно даже зубило поискать, но будет гнилая.
даниил чуриковУченик (103) 5 лет назад
тазы не валят
Just one little kiss Просветленный (44723) За 2000 не будет ничего толкового. Поищи древнюю БМВ в кузове Е30... она валит хорошо, но ценник за машин нормальную стартует от 3000.
дима дюбко Мастер (1758) 5 лет назад
ну ламба лексусы мерены 2017 года 18 дороже будет на 200 баксов можно гелентваген взять ну уже сам думай)))))