Девчули, подскажите какой бренд парфюма выбрать как подарок для родственницы? ей 63 года

rome bridge Мыслитель (5965), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
не знаю какой ей нравится.
Лучший ответ
Полина Труфанова Ученик (243) 5 лет назад
можно взять какой-нибудь из ароматов, которые были очень популярны и всеми любимы в ее молодости: Climat Lancome, Magie Noire Lancome, Diorissimo Christian Dior, Estee Estee Lauder, Opium Yves Saint Laurent, J'ai Ose Guy Laroche, Fidji Guy Laroche, Ellipse Jacques Fath, Anais Anais Cacharel, Chanel No. 5, LouLou Cacharel... но учтите, что аромат у них уже давно не такой, каким был раньше, при первых их выпусках. многие из перечисленных парфюмов претерпели многочисленные редизайны, некоторые уже и вовсе не выпускаются, можно отыскать только старые винтажные версии по бешеной стоимости
Остальные ответы
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Майкл Корс "Исланд Капри". Нежный и ненавязчивый запах.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Любой, из популярных в 80-е и 90-е, их не так много и было. Если жаба не задушит окончательно, можно подарить Ноктюрн от Карон (естественно, в старом исполнении), приятный тетенькин аромат, мне до сих пор нравится, как почку продам, сразу маме подарю.
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
При чем здесь бренд. У всех есть холодные, сладкие, терпкие и прочие ароматы. Главное вкус женщины. Кому-то нравится приторное, кому-то свежее. Шанель #5 вполне подойдет.
Марина Искусственный Интеллект (110277) 5 лет назад
Тогда сложно выбрать будет. Если бы видели, какие флакончики стоят у нее на трюмо, было бы проще. Моя мама немного старше, то что она и женщины примерно ее возраста любили - теперь не выпускают. Она любит свежие, легкие ароматы, а ее подруги наоборот - терпкие, сладкие, пряные, даже тяжелые.
Я бы реально спросила, пусть подарок не будет сюрпризом, но он не будет разочарованием для вас обеих. Или подарила сертификат...
имя фамилия Просветленный (21082) 5 лет назад
у женщин нет ВОЗРАСТА... :)...есть женщины, которые пользуются ДУХАМИ и не пользуются... нужно знать... что человеку нравится или не нравится... чтобы не сесть в лужу... со своим подарком... :))
имя фамилияПросветленный (21082) 5 лет назад
63 года теперь... не является ПЕНСИОННЫМ... ;0))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 5 лет назад
Если покупать вслепую, я бы выбрала Шанель № 5 в версии премьер 2007 года, прекрасный, благородный, чуть пудровый всевозрастной аромат. Он легче классической Пятерки, любим даже теми, кто классическую носить не может. Если не найдете, есть Премьер 2015 года. Тоже прекрасный аромат. https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chanel-N-5-Eau-Premiere-1360.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chanel-No-5-Eau-Premiere-2015--31172.html
Sinka Оракул (67307) 5 лет назад
и не Пиковую даму
не знаете - лучше не дарите… Нет ничего хуже подарить духи, которая дама терпеть не может.