видел как джип с места разогнался до ста секунд за 4 даже меньше это как так

образованный кот Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 5 лет назад
это короче двиг очень бодрый или тебя обманули)))))
Остальные ответы
Роман Оракул (63942) 5 лет назад
гранд чероки SRT до сотки за 5 секунд в стоке разгоняется. если ему нагнетатель прикрутили, то и за 4 поедет.
образованный котУченик (60) 5 лет назад
но это был хендай
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (104656) 5 лет назад
При мне на автодром спб в драг рейсинге все 3 старта он выйграл у ламборгини хуракан, я 1000 руб проспорил ребенку :)) это быстрее 4 х секунд, видимо хорошо прикрутили
M@e$TrO FAZA Мастер (1408) 5 лет назад
Если ты был не в авто, то как определил точную скорость? с временем то понятно, мог засечь.
образованный котУченик (60) 5 лет назад
потому что было видно что она сто км в час уже ехала
Снег Белый Оракул (88774) 5 лет назад
"Видел"? И как замеряли?
образованный котУченик (60) 5 лет назад
Ну я видел что она очень быстро поехала секунд за 3-4 он разогнался вжжжжж прям
Снег Белый Оракул (88774) А может 200 кмч? Нет?
...Мастер (1447) 3 года назад
ты точно гаишник)))
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104656) 5 лет назад
Они и быстрее разгоняются, srt дернул три раза ламбу хуракан при мне на драг рейсинге на автодроме