что купить каину ед или ваз

Виктор Михович Профи (548), закрыт 5 лет назад
карина ед 93-96, за 150-200 или нашу 10,12, 14? 2и5го 9го года можно до сотки впинципе взять, хочу капину но боюсь годики уже свое взяли, а про наши тазы и говорить не надо. вот такая дилема, посоветуйте что ни будь
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 5 лет назад
ЕD конечно. Только проверить в ней все от двига коробки до подвески. Может ее уже на свалке с фонарями обыскались.
Остальные ответы
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 5 лет назад
Если ты про тайоту, нужно смотреть на сколько её ещё хватит, а с тазами и так всё понятно .