Что означает поглаживание по ляжке

неси свет в себе❤️ Просветленный (23701), закрыт 5 лет назад
лежали с мужчиной смотрели фильм, он все гладил гладил, сначала руку положил на коленку потом потихоньку начал гладить, и так все выше и выше дошел до ляжки, потом перестал
Лучший ответ
DT830B Оракул (92878) 5 лет назад
ему просто это приятно вот и гладил. гладить женщину нормальному мужику всегда приятно и хочется
МизантропПрофи (639) 11 месяцев назад
Нормальный мужик наоборот не будет женщину раздражать.
Это фанатик секса
Остальные ответы
Роман Вишневский Мастер (2245) 5 лет назад
Трахнуть тебя хотел, прости за мой французский
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
А что тогда не сделал это?)
Роман Вишневский Мастер (2245) Да хрен его знает, у каждого свои тараканы в голове, может быть не решительный просто.
Людмила Василенко Профи (525) 5 лет назад
Если девушка пишет об этом, значит ничего и не состоялось)) так что я скажу что он еще девственник)
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Нет не девственник, женат даже был
Людмила Василенко Профи (525) Тогда нерешительный по отношению к вам...
Предвой Мудрец (11553) 5 лет назад
Ляжкой у вас в деревне называют бедро?
играю Просветленный (42896) 5 лет назад
Дурак он. че зря лежать)) а может ему не понравилось?))
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
опробывает товар скоро холодец сделает с твоей ляжки
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
дал понять чего хочет, но все таки культурный
Умный идиот Просветленный (21896) 5 лет назад
Означает что он неопытный) Помню лет в 13 лежали с девченками в подвале, темно, пацаны чето рассказывают, кто посмелее за сиськи лапает, я глажу за ножки, тут девченка прерывает рассказы, так... стоп... Кто меня гладит? Как она начала говорить я перестал гладить... потом опять рассказы какие-то от пацанов и опять я глажу, а она снова акцентирует на этом внимание и так раз 5, пока не приехали менты и не вытащили нас с подвала) Потом чуваки постарше ее чпокнули, а я до сих пор помню как струсил признаться и просрал шанс))
Виктор Михович Профи (548) 5 лет назад
че прикидываешься будто первый раз замужем. или вопрос ради вопроса\\?
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Он просто хотел кончить и кончил...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 5 лет назад
Возбудить пытался и лапал заодно.
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
интересно, сколько тебе лет
такое ощущение, что тебе максимум 12 лет
если это так, то расскажи родителям о случившемся