как такое может быть что вода с газовой трубы пошла?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126626) 5 лет назад
Идиот в соседней квартире так газовый котёл подключил, воду в газ, газ - в воду.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
как так?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126626) Перепутал.
Остальные ответы
никто никак Просветленный (25768) 5 лет назад
жидкий газ - украинское ноу-хау, по словам главнюка вода должна гореть и не важно что нет в этом логики
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 5 лет назад
было знаю.... наняли чурок подешевле коммуникации подключать.... они в газовую систему воду подали....
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 5 лет назад
Если это ещё и горит- Чубайсу звонить срочно! Пусть в нано реестр запишет.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113226) 5 лет назад
Чудо хохляндии - и газ и горячая вода сразу в одном месте.
Анкер Саморезов Гуру (2580) 5 лет назад
Газ-то чей? Американский?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 5 лет назад
Это просто кто то из соседей не правильно подключил газовую колонку .