Зачем мужикам в наше время девушка?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 5 лет назад
Кто-то скажет мол готовить, стирать, убирать, но разве мужики это не умеют делать? Ну разве только дебилы совсем бухающие. Кто-то скажет для секса, но сейчас есть порно ресурсы и парень может сам себя удовлетворить, есть даже секс куклы реальные. Мужик сам себя обеспечивает, деньги у него есть допустим, живёт для себя. Ну так зачем девушка нужна?
Лучший ответ
Остальные ответы
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
главные причины: для любви и потомства
РагнарПросветленный (35577) 5 лет назад
девушки современные не создана для любви, а ты знаешь что сейчас есть искусственное оплодотворение, не слышал такое?
Matthew Jackson Оракул (62779) истинные христианки ещё существуют
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
помимо материальных потребностей есть и душевные
*СашинаЛапочка* Профи (997) 5 лет назад
Для того, чтобы дарить тебе любовь и заботу. Вопрос только в том, нужно ли тебе это?)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900) 5 лет назад
Дрочить об неё. Руками себя ублажать западло.