Почему девушки так себя ведут?

Рагнар Просветленный (35587), закрыт 5 лет назад
Выбирают они подонков, потом они их бросают, а девушки сидят и ноют, но то же время вокруг неё крутятся много нормальных парней (не пьющих, умных), но они держат их на скамейке запасных, френдзоне, а к 30 годам девушки остаются вообще одни и ненавидят всех мужиков, что за тенденция?
Лучший ответ
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
Судьба у них такая! Проблема в том что кто тебе сказал что те которых ты считаешь нормальными нормальны? Как раз девушки считают наоборот, нормальные для них это подонки, наркоманы и прочее твари
Остальные ответы
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
подобное притягивает подобное
почему ботаны обычно необщительны?
потому что они другие
они не понимают основную массу, основная масса не понимает их
РагнарПросветленный (35587) 5 лет назад
ботаны - это не хорошие парни
РагнарПросветленный (35587) 5 лет назад
хороший не означает что это ботан
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440878) 5 лет назад
проблема в том, что "плохие" парни активные и сами берут то, что считают нужным, а "хорошие" и умные, как ты их назвал парни, сидят в пассиве и думают, что всё должно свалиться само на голову, ан нет.... хочешь женщину, придётся поднять свою задницу и подставить своё эго под удар
РагнарПросветленный (35587) 5 лет назад
ну так хорошие парни тоже проявляют инициативу и порой не хуже чем плохие. Просто девушка их не замечает
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440878) как можно проявить инициативу так, что даже девушка этого не заметила ? -это противоречие.... значит эта инициатива не вышла за рамки пассивности
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
все любят плохих мальчиков
се ля ви и сэ комса
РагнарПросветленный (35587) 5 лет назад
ну потом не плачьте. что вас бросил такой плохой парень