Возможно ли совместная жизнь? Какие плюсы и минусы? Спасибо

Ms_ Privilege Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
13.07.1991 широта 47.01 долгота 28.49
16.03.1984 широта 40.46 долгота 29.55
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Остальные ответы
Психолог 2018 Гуру (2649) 5 лет назад
Возможна. Минусы ревность.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 5 лет назад
Сочетание мужчина Рыбы — женщина Рак это пара, которая может построить мирный и прочный союз. Их объединяет один элемент — вода.

На протяжении всей жизни, каждый партнёр будет пытаться проникнуть в мир своего партнёра, однако, в конце концов, оба поймут, что гармония в семье более важна, чем утоление жажды любопытства и покорения пространства других людей. Они дадут друг другу право на собственную личную жизнь.

Это пара очень романтична и мечтательна. Она дают нежность внимание друг к другу, что стимулирует их чувства, делая их союз сильнее. Эта пара будет обставлять свой дом красивыми вещами, и дарить подарки друг другу. Они оба будут стремиться создать тёплый уютный дом с крепкими семейными узами.

Он хороший работник и всегда будет возвращаться с уловом для своей возлюбленной, и они снова будут вместе до тех пор, пока он снова не пойдёт зарабатывать на жизнь. Со стороны, окружающим будет казаться, что между ними в отношениях холод без какой-либо эмоциональной привязанности. И только очень хорошие друзья семьи будут знать, что за коркой льда лежит реальное пламя страсти и нежная преданность.

Их взаимные тёплые чувства находятся под контролем холодного рассуждения. Поиск любви на стороне не характерен для этой пары, они полностью верны и лояльны друг к другу. Их совместная черта немного отдаляться от реальности не мешает им создать крепкий дом и содержать большую семью.

Что делать ?

Для того, что бы этот союз был более крепок им следует наполнять свою жизнь романтикой, делать друг другу приятные сюрпризы. Ужин при свечах будет крепко объединять их. Вообще романтика должна занимать почётное место в их жизни.

Лучшим местом для жилья этих знаков будет домик на берегу моря или реки, общая водная стихия значительно повысит безопасность их отношений.

Рак может хотеть много детей, однако Рыбы испытывают боязнь ответственности, Раку не стоит бояться и давить из-за этого, с появлением первенца Рыбы будут настолько в восторге, что захотят продолжения.

В сущности это союз — тихая гавань, в которой оговорки и недоразумения быстро исчезают.
Ева Ведамира Просветленный (36343) 5 лет назад
Жизнь совместная возможна, союз получится сложным, из-за того, что будет и прагматизм и меркантильность и измены, но и оригинальным,
так как партнеры могут заниматься творчеством, режиссурой, любыми видами искусства, применяя знания иностранных языков.
Скорее всего для мужчины это будет не первый союз. Могут быть проблемы в виде проволочек, откладывания в том числе и на религиозной почве - есть сочетание "смена религии".

Плюсы этого союза -

1. В паре будет возможность делать деньги буквально на всем. Рост благосостояния, возможность делать крупные покупки. У пары одинаковое отношение к деньгам и к вещам, (но не к любви... и это пойдет в минус).
2. Перемены, которые вынесут их высоко наверх.
3. Смена места жительства, -
сила, энергия союза позволяет начать новую жизнь.
4. Брак выдержит и измены и трудные времена, и только окрепнет
5. Партнеры могут делать хорошие инвестиции.

Минусы союза

1. С детьми может быть отдаление или расстояние.
2. Юридическаие ошибки и заблуждения, касающиеся помощи чиновников. Необходимость в обращении к юристам и адвокатам.
3. Любовный треугольник. Партнеры будут с различными представлениями о любви.
Измены.
4. Один из партнеров большой прагматик, с преувеличенным реализмом,
хождение по различным ведомствам, судебные разбирательства.
Ms_ PrivilegeУченик (225) 5 лет назад
Спасибо большое за подробный ответ
Казахстан Мастер (2440) 5 лет назад
Часовые пояса ещё надо указывать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405184) 5 лет назад
Вы вполне подходите к друг другу, вам комфортно вместе!
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 5 лет назад
Совместная жизнь возможна, но сценарий у неё мутный.
Злой Высший разум (11751068) 5 лет назад
Да возможна, минусы женщине придется быть ведомой
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) 5 лет назад
Пока серьёзные проблемы из-за второго человека, потому что не может разорвать прошлые отношения сразу по нескольким причинам.
Ms_ PrivilegeУченик (225) 5 лет назад
Спасибо большое. А можно узнать по каким причинам?
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) Да, могу сделать полный расклад, напишите в личку