Считаете ли вы, что жена должна быть покорной?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439904) 5 лет назад
это привлекательно для мужского эго, но это СМЕРТЕЛЬНО СКУЧНО !!!
Остальные ответы
jjj jjjj Мудрец (12481) 5 лет назад
Нет
РагнарПросветленный (35577) 5 лет назад
т. е ты за равные отношения?
jjj jjjj Мудрец (12481) Да
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452) 5 лет назад
В мусульманских странах да.
Сергей КарповМыслитель (5062) 5 лет назад
В любых должна быть!
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452) Я предпочитаю любить и чтобы меня любили
ШТАНГА Мастер (2248) 5 лет назад
Так считают только сранные извращенцы и больные ублюдки ибо женщины тоже люди а у каждого человека должна быть своя воля
LA Мудрец (10333) 5 лет назад
ага и без имени.... ни писать.. ни читать...)))) нет, нет и нет... равной, как у цивилизованных... не про нас речь..))