Примерно раз в две недели сгорает предохранитель на печку в 2112, если бы было короткое он бы сразу сгорал,

Евгений Бобылев Ученик (7), закрыт 5 лет назад
а так сгорает но примерно с интервалом две недели, почему?
Лучший ответ
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Для начала поставить пр-ль на нужную силу тока, а потом смотреть будет или нет сгорать. Если так же будет сгорать, то дело в двигателе, его давно не смазывали и он клинит, либо подшипник износился и трет железо о железо.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 5 лет назад
или там нагрузка предельная или коротит иногда, амперметром проверь ток
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Электродвигатель, не мешало бы обслужить, почистить и смазать.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
электродвигатель на износе работает--