Какую хлебопечку купить?) ... есть ли смысл?) ...может и женщина с таким раскладом появится?)

работу работаю...если чего Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75698) 5 лет назад
Хлебопечь - это вообще очень полезная вещь. Даже если женщины не будет рядом, очень облегчишь себе жизнь)
Доброй ночи!))
sn hПросветленный (43872) 5 лет назад
Сам знаю - есть такая вещь. Но только все по рецепту делать нужно, а не как мы, мужчины любим... на глаз:)
Тетя Мотя Оракул (75698) На глаз тоже работает) плавали, знаем)
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
С хлебопечкой тоже жены не будет?
Тетя Мотя Оракул (75698) А это от тебя самого зависит...
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242915) 5 лет назад
Лучше жену купи, больше пользы...
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Где продают жён?
Sergius Искусственный Интеллект (242915) дай объявление в "из рук в руки"...
. . Оракул (80681) 5 лет назад
..лучше мультю, тогда и женщина не нужна будет)))
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Что за мультя?
. . Оракул (80681) Мультиварка погуглите)
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Мулинекс.
Классная !
Даже варенье варит.
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
У тебя есть?)
Комната Грязи Просветленный (27746) Была долго. Потом мешалки стали выпадать от старости ) И всё.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162436) 5 лет назад
Бывший коллега так купил и до 33 ни одной девки не было серьезной ) и сейчас глушь)
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 5 лет назад
воспользуешься несколько раз и валятся будет без дела, у меня так и с кофеваркой и с хлебопечкой и с мультиваркой вышло
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439224) 5 лет назад
я для выпекания хлеба использую обычную духовку ( электрическую) выпекаю хлеб 65 минут при температуре 180 градусов
Лариса Юрченко Знаток (362) 5 лет назад
Я в мультиварке пеку хлеб, и она более функциональная, варить можно супы, каши, молочные каши, мясо запекать. У меня мощная мастерфрай. Каждый день помогает мне. Но что женщина появится - не факт :))