Вот интересно... женщины спать мужчинам не мешают на одной кровати?)

работу работаю...если чего Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Классно наверное спать в обнимку с любимой женщиной)
Но по-любому есть какой-то подвох)
Лучший ответ
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 5 лет назад
подвоха нет.
ученные наблюдали влюблённых, оказывается у них все синхронно, дыхание, даже ритм сердца совпадает. Потому в разлуке так тяжело
Остальные ответы
*СашинаЛапочка* Профи (997) 5 лет назад
Если кровать большая, все должны быть довольны :D
Николай ЕГОРОВМыслитель (9895) 5 лет назад
а ещё больше удовольствия, если женщин больше одной!
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
конечно есть они храпят как мужики ноги закидывают спят навсю кровать
Арудж БарбароссаМудрец (12974) 5 лет назад
Во во, а когда ты храпанул так она сразу ты храпишь ахахах
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) в точку
Николай ЕГОРОВ Мыслитель (9895) 5 лет назад
Да разве с ними уснёшь? Все затейницы такие!
котик братик Гуру (3809) 5 лет назад
я один раз спал с тремя и мне было приятно это был новый год)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
Если не жарко и не спать. Не знаю, что за фигня, но спящий человек реально становится очень тяжелым. Я например не могу спать в обнимку-мне дышать под рукой тяжко, а уж если нога или голова- то вообще трындец
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Обманываешь наверное...
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) Аха, я такая фантазерка)))))))))
Пётр Лаптев Мудрец (18241) 5 лет назад
С бабой спать хорошо, а одному лучше.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 5 лет назад
Ну спать-то конечно далеко не сразу получается, а вот один спать категорически отказывается