Зачем женщины выщипывают свои брови и рисуют другие?

Sauron Профи (927), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
! Оракул (52729) 5 лет назад
Чтобы мужчинам рядом жилось не скучно)))
Остальные ответы
Ирина Оракул (52880) 5 лет назад
Хотят идеальные брови
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220314) 5 лет назад
От лени, или брови уродливые. А так татуху набил и нет проблем.
margarita Просветленный (44883) 5 лет назад
Форма своих бровей в данный момент не модна.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
Потому что ничего в Мире не совершенно. Далеко не все девушки от рождения имеют идеальные брови.
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Потому что свои брови у них не той формы, которая им нравится или подходит.
Вот и приходится корректировать. Одной достаточно немного подкорректировать и продкрасить свои, а другой совсем форму менять
КЛЮЕВА мария Профи (956) 5 лет назад
ты мне скажи-зачем парни в сибири и на урале в 30гр мароза ходят в курточке каторая не закрывает ак деда тулуп попу и в обтяг бриках -и патом здрасти виагруша-мода для теп теп теп
а т Оракул (68150) 5 лет назад
мода
и дурь в голове