почему в рф дали название супер кару маруся название которое никому не нравится. кто стоит за этим бредом?

Александр Александров Профи (527), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 5 лет назад
само по себе словосочетание "русский супер-кар" - уже бред. и совсем не важно, как называется модель.
Александр АлександровПрофи (527) 5 лет назад
вы кто по национальности? супер кар может любая страна делать и это не бред а реальность.
Константин Лавриеня Просветленный (49318) и что же русского в русском супер-каре? =) ну, кроме забавного названия))
Герой асфальта Гений (52295) 5 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные, а за брендом стоит Фоменко.
Александр АлександровПрофи (527) 5 лет назад
надо название выбирать какое понравится большинству а не то которое не понравится большинству
Герой асфальта Гений (52295) Создай свой бренд и назови как хочешь.
Борис Глог Оракул (53983) 5 лет назад
За этим бредом стоит чёрная Эмка 37-го года.
Сергей Бедарев Мудрец (12042) 5 лет назад
название для восприятия за рубежом англо-немецким ухом
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 5 лет назад
А я не еврей и мне имя Маруся нравится (от др. еврейского Мария)...