Уважаемые Курильщики подскажите. Знаю среди компьютерщиков есть курильщики

сс аы Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Прикусил губы. Можно ли при этом курить? (на губе небольшая (возможно застывшая) кровь)
Лучший ответ
Alias Гуру (3110) 5 лет назад
Я и с разбитым ебальником курил по 2 пачки в день. Вроде ничего
Остальные ответы
Veronica Z Оракул (60230) 5 лет назад
да побольше дыма пускай на монитор комп быстрей заработает!!!
Алиса Фадеева Ученик (109) 5 лет назад
внутремышечно курят, когда губу прикусывают.
Александр Хан Мудрец (16538) 5 лет назад
Ну и что??? Пфф, подумаешь. Ты на каждую мелочную хрень внимание обращаешь? Какооой нежный-)
Алекс Мыслитель (6763) 5 лет назад
Ничего страшного.
Просто обновите драйвер видеокарты.
Shadow Dargon Оракул (63309) 5 лет назад
Кури не чего не будет твое губе !