Куда подевались рабочие? вокруг одни замы и начальники! Ведь работать по 12-14 часов это норма!

Просветленный (39040), закрыт 5 лет назад
но начальство почему то уходит каждый день в 15:00, грит мне надо по делам, какие могут быть дела в рабочее время?
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224459) 5 лет назад
Как уплывают пароходы ...совсем не так как поезда ? .рабочий класс в России уничтожается планомерно ...квалифицированные рабочие ( с его смекалкой и остротой технического ума ) уходят в прошлое ...их место занимают МЕНЕДЖЕРЫ ...люди которые ни руками ни головой ничего делать не умеют.. только графики составлять и знать Инструкции наизусть ..зачем ...ну наверно ЗА ТЕМ ЖЕ ...по какой причине и уничтожался СССР
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78785) 5 лет назад
12-14 часов работать, это не норма. Норма 8 часов.
Sun Искусственный Интеллект (114743) 5 лет назад
Я не специалист (рабочее время прожигать), но отвечу. Норма-это работать, когда захочется) Начальнику)) Остальным за неотработанное-не платят, совсем, да)
Источник: Привет)
Просветленный (39040) 5 лет назад
Привет)
Progect Искусственный Интеллект (110755) 5 лет назад
Ну работаешь Ты по 12-14 часов и что по факту тебе ставят 8 часов в день Это норма остальные просто не учитывают....
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205842) 5 лет назад
Станочники вообще элита и рабочая интеллегенция, они ходят на работу когда хотят
Сашко Ф Профи (555) 5 лет назад
Слушай, дело в том что каждый возомнил себя начальником. Я вот могу дать людям работу, а они на столько наглые что просят оплату труда- ну которая не соответствует действительности. В этом и проблема, колхозник возомним себя управленцем