Почему Ирина Яровая только и делает почти всегда, что только принимает законопроекты! А по факту ничего не улучшается?

Стас Белый-Раевский Гуру (3564), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дпополню немного. Вчера посмотрел "Толстой. Воскресенье". Она там выступала и так нахваливала всё, что принимается в Госдуме! И что она сама там многое предлагает, это так успешно продвигается и выполняется. А посмотреть вокруг, так создаётся впечатление, что все предложения так и остаются на бумаге... Вот я и говорю, что же у нас происходит...
Лучший ответ
Павел Кудрявцев Мудрец (10086) 5 лет назад
Они законы принимают только для улучшения своей депутатской жизни, уже забыли, что народ их кормит, на кого работать должны.
Недавно сказали в новостях, что личные проблемы не должны интересовать управленцев, только государственные, то есть факт, что государство состоит из людей со своими потребностями, по долгу службы они обязаны забыть.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77886) 5 лет назад
Её туда по блату впихнули. Медведев уступил ей свой мандат.
Няшку за ЛяшкуГений (99706) 5 лет назад
не соглашусь.. баба на своем месте..
ivanna ivannaМыслитель (5661) 5 лет назад
да прокурор она в прошлом... только и может болтать да запрещать своими законами.... ничего конкретного и полезного предложить не может...
введите ваше имя Оракул (77886) Она не прокурор, а помощницей была с 16 лет.
Няшку за Ляшку Гений (99706) 5 лет назад
это ее работа - принимать законопроекты..
и если ты не знаешь, работают они или нет, то это твои проблемы.... законы в рф работают.
Стас Белый-РаевскийГуру (3564) 5 лет назад
Не понял... как же законы работают, если самое простое - на выборах происходят постоянные подмены результатов, только чтобы кандидаты от ЕР всегда побеждали. Должна быть реальная конкуренция, а у нас её просто нет!
Няшку за Ляшку Гений (99706) а выборы в приморье? они же доказали, что система работает, и если происходят подтасовки, это выявляется и выборы отменяют... и да, я согласен, что конкуренции не хватает, но к яровой это отношение не имеет, она как раз на своем месте. она занимается тем, что придумывает законы и красиво говорит, убеждая их принимать... еслиб все единоросы были такими же, то даже с нынешней системой все было норм...
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144662) 5 лет назад
Ничего она не принимает! По сути, это тупая баба, озвучивающая кое-какие предложения, которые ей подкидывают кремлеботы
/ / Просветленный (27920) 5 лет назад
Законы принимаются сплошь карательные или запретительные, что то реально улучшающего жизнь людей от них не дождёшься!
artist Искусственный Интеллект (197930) 5 лет назад
она враг народа. но у врагов реально жизнь улучшается.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
это что бы дома не готовить и не исполнять обязанности жена, она на работе хренью занимается
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 5 лет назад
Так она вылитая старушка Шапокляк, и тем же руководствывается:" Кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя"..
Progect Искусственный Интеллект (110225) 5 лет назад
Давно уже пора понять что все законы принимаются против народа и для его контроля и сбора налогов и штрафов....