Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Диабетическая ретинопатия при диабете2 степени, диабету более 10 лет вчера в глазу появилась черная пелена

Алесик Знаток (258), закрыт 5 лет назад
практически ничего не видно, диеты соблюдаются, капли лекарства принимались по назначению врача, лечиться ли как то это? или нужно смириться? Надо ли бежать к врачам? Если раньше врач говорил, что процесс необратимый? Слышала есть какая то запайка отслоения сетчатки? Подскажите что делать?
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
срочно на прием к окулисту... даже наверное скорую лучше вызвать
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411550) 5 лет назад
Вы всё ещё дома? А ведь дорог каждый час...
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Конечно к врачам Не лечится же по интернету
кот Агат Искусственный Интеллект (343764) 5 лет назад
Оджно из серьезных осложнений диабета. Срочно к окулисту и диабетологу.