Есть исследования, доказывающие, что идеальное общество невозможно, это распространяется и на интернет сообществa?

нахалов Высший разум (139725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
если определить достаточно четко критерии идеального общества, то введя инет сообщество в эти рамки и жестко контролируя процесс, думаю. что возможно))) но недолго)))) как выделенные синтезированные искусственно новые элементы системы Менделеева)))))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44987) 5 лет назад
переведи на русский язык...
Уверен, Менделееф оп этом не знал....
Остальные ответы
Тофик Мыслитель (8898) 5 лет назад
Это распространяется на всё.Идеальными могут быть только мечты и фантазии.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 5 лет назад
Невозможно, потому что идеалы у всех разные)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
обязательно))) интернет - отражение общества)))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (716888) 5 лет назад
Так что ты там еще исследуешь... я должна это знать!)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 5 лет назад
Для полных приду... ой.... идеалистов - можно )))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240881) 5 лет назад
Ну и чем ТДВ - не пример идеального сообщества в интернете?)))))
Источник: Всем идеалам идеал)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Эт я сразу помру в идеальном обществе
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Идеальное общество -- это общество, в котором господствует стремление к совершенству, т. е., ко всему, что сделает ...Идеальное общество в рамках мировой истории пока не было построено, но к этому в разное время и в разных регионах...
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/69560-chto-dlja-vas-idealnoe-obschestvo.html
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210128) 5 лет назад
Исследования проплаченные КЕМ?
Щас все разбогатевшие крысы так себя оправдывают.
ПётрАлексаныч Оракул (67021) 5 лет назад
чтобы меньше бунтовали? возможно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Доказано теми, кто за это деньги получил, а у простых людей другой взгляд на мир!
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
**Гладко было-на бумаге, да. забыли про овраги-а по ним ходить... **(народная мудрость).
Александр неверов Профи (708) 5 лет назад
надо ещо определиться, что такое идеал.
Гор Искусственный Интеллект (120613) 5 лет назад
И даже в большей степени. Иллюзия анонимности провоцирует на асоциальное поведение.