Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет... мужской бокс хоть с трудом, но понимаю... этакая узаконенная возможность бить рыло при всем честном народе...

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 5 лет назад
а вот женский бокс - это к чему? или во мне говорит сексизм?))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
Женский бокс и реслинг это секси 2 пышногрудые барышни в коротких шортах в облипочку пытаются начистить друг другу рыльце разве не здорово?)))))))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133153) 5 лет назад
рестлинг это шоу
нет там пышногрудых блондиночек там всё сурово
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133153) 5 лет назад
и то наверное первое фото больше шоу
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) ФУ А ГДЕ КРАСОТКИ?
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
здорово.... особенно когда у них разбит нос, подбит глаз и зубы вставные)))
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) А ЭТО УЖЕ ИХ ПРОБЛМЫ Я ГОАЛРИЛА ОБ ЭТОМ С ЧИСТО ЭСТЕТИЧЕМКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Я Ж ИПАТЬ ИХ НЕ БУДУ ПОФИГ ЧТО ВСТАВНОЕ ЧО НЕТ
Агнэшка*** Профи (704) 5 лет назад
в таком случае, что делают мужчины в художественной гимнастике со всеми этими мячами и лентами?
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не-не, мужчины с лентами не бывают))))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (481733) 5 лет назад
Вам повезло наблюдать мужской турнир по художественной гимнастике?
Меньше спите, а то еще и не то приснится.
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 5 лет назад
Рассмешили! Мужская гимнастика только спортивная бывает)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133153) 5 лет назад
женский это инстинкты кровь боль и сопли
а мужской это чисто для шоу )))
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Женский бокс - уродливая карикатура на нравы современного общества. Если есть в обществе запрос на подобные шоу, он удовлетворяется, тем более за хорошие деньги.

Не благодари за балкон.
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
Благодарю)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138802) он свои фото красавчика, выложенные мной на балкон, убирает вниз)) https://otvet.mail.ru/answer/1924402684/cid-287101282/
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (141999) 5 лет назад
Мир сходит с ума...
Источник: Привет,красивая)
Йог Оракул (97998) 5 лет назад
женский бокс- отрыжка феминизма...
уродливая и крайне неприятная...
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
это в тебе говорит здравый рассудок)))))
МяУ) Просветленный (26782) 5 лет назад
Женский бокс, как и футбол, как и многое другое- для стирания полов- номер такой-то приступить к работе, номер тако-то у вас интимные отношения с номером таким-то- будущее человечествА
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 5 лет назад
Сексреволюция - Феминизм - женский бокс - толерантность - однополые браки - педофилия - суицид - снова динозавры...
Логическая цепочка? Пояснять не надо?
Источник: Привет, самая красивая девчонка
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 5 лет назад
взбесившиеся феминистки - угроза миру!
Агнешка * Мыслитель (5485) 5 лет назад
А есть еще хуже, женские бои без правил.
И они востребованы, делаются ставки, на кону большие деньги, тотализатор.
То есть женский бокс такой же бизнес, как и футбол, хоккей, лошадиные бега.
Пока находятся желающие ЭТО смотреть и платить, будут желающие зарабатывать.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Эт тоже узаконенный мордобой ток рефери мужчина...
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129982) 5 лет назад
Я и мужской не понимаю
Рекламный агент.Искусственный Интеллект (101761) 5 лет назад
Доброе утро!
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129982) Добрый день)
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Общаются две подружки: — Я записалась на бокс, а брат — на борьбу! — И что теперь? — Не ссоримся: боимся оба.
Моя дорогая Оракул (67274) 5 лет назад
То же, что и мужской. Какая разница?