Как данная карточка насколько хороша горячая нет и подойдёт для автара эффекта Sapphire Radeon RX 570 NITRO+ 8.0 GB OC

аппо 455 Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Карта хорошая, производитель не мой любимый, к сапфир предвзятое мнение. Но это лично моё мнение.
Опять таки для работы с графикой я бы выбрал nvidia.
Но в целом RX 570 NITRO хорошая карта. Для игр у меня такая же и к стати тоже сапфир. (не покупал, а досталась при пересборках пк) так то жареному коню в попу не смотрят. Реально доволен. Тихая, не греется.
Остальные ответы
Добряк Мыслитель (8885) 5 лет назад
На Sapphire охлаждение хреновое.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 5 лет назад
Видеокарта для AE дело десятое, там ОЗУ побольше надо и процессор мощный, SSD желательно еще.