Покупал кто электронное ОСАГО в последнее время, можно сейчас покупать? Боюсь что оплачу и оплата повиснет где-то

Артём Волков Мыслитель (7561), закрыт 5 лет назад
Страховая компания Согаз
Лучший ответ
Антошка Сажнев Гуру (3400) 5 лет назад
Бери и покупай, только в рабочее время, с 10 до 17. А то у них в другое время серверы не работают. Все быстро и без очереди и без допов. На все свои машины (3) так делаю.
Капитан НемоПросветленный (38069) 5 лет назад
С 10 до 17 какого времени? Местного или Московского?
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326431) 5 лет назад
Правильно боишься. Потом устанешь бегать с квитанцией бабло возвращать... Но покупать можно. В 9 из 10 случаев все в порядке...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 5 лет назад
покупают
действует на 3 день
помучится с сайтом СК придется
Александр Доронин Мудрец (11192) 5 лет назад
приходите в Согаз и платите, где она повиснет-то? а на улице этого не надо делать...