а можно ли и правда ли для райена 1 серии с иксом даже с любым процем достаточно и в 350 а для 2 серии читайте ниже

аппо 455 Ученик (55), закрыт 5 лет назад
и в 450 с иксом тоже если.... и без разгонов ни каких разве что по памяти по озу
Лучший ответ
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
B450 вывезет но в стоке, с иксом - нууу, я бы все же не стал брать разогнанные версии на B чипсет.
Остальные ответы
Igrokq Мудрец (17075) 5 лет назад
четче надо мысль свою выражать, что правда непонятно
Stealch Просветленный (45473) 5 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Что нибудь понял? Вот и я ничего.
аппо 455Ученик (55) 5 лет назад
понял))) мозг решили мне прочистить)))
Слава АМД Просветленный (42670) 5 лет назад
2 серия RyZen уже разогнана с завода. 450-я материнка именно для поддержки таких частот и нужна.
аппо 455Ученик (55) 5 лет назад
и X470 или X370 не нужны.... и напишите плиз вот о чём... для райзенов с иксом даже например таких как 1700 и 1600 достаточно в 350....а для 1700 и 2700 и с тем же иксом и в 450 достаточно тоже.... не обязательны X470 или X370....и как данная память G.Skill FlareX Black 64GB DDR4 64GFX Kit
Слава АМД Просветленный (42670) X470 для 2700, X370 для 1700, 350 для 1600 и 450 для 2600. Все пасаны это знают.