Почему Россия и Страны СНГ последние годы становиться нищими в то время как Европа богатеет за счёт чего?

mari Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Финик Оракул (61356) 5 лет назад
За счет воровства.. я вот слышал "скифское золото" спиздили из музея Крыма, щас церкви собираются грабить на украине
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мастер (1003) 5 лет назад
Это в каком месте Европа богатеет?
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 5 лет назад
Это нищие весь двор машинами заставили?
Алка Галкина Высший разум (102470) 5 лет назад
За счет России. Например, Прибалтика держится на плаву только благодаря российскому транзиту.
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Меньши СМИ слушай...
Слава АМД Просветленный (42841) 5 лет назад
ЕС занимается выпуском дополнительный продукт, теже процессоры и видеокарты выпускают в европе.
Иван Просветленный (32232) 5 лет назад
Каждый живёт так, как заслуживает .
Бугаев Александр Оракул (70192) 5 лет назад
За счёт длинного языка. Самохвальство великая сила. Хотя они как раз об этом не говорят. Говорят сведомые сидя по уши в го. вне.
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 5 лет назад
То-то я смотрю в Британии все чаще и чаще народ ставит вопрос что бы прекратить кормить своих коронованных бездельников, наверное это от богатства! ))))))))))))))))))))
Сад Огород Мыслитель (6423) 5 лет назад
У нас скидки в пятерочке и магните до 70% и это факт науке неизвестный
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108110) 5 лет назад
За счёт ограбления наших стран. Они давно на нас наживаются. С самого начала 90-х. Вывозятся все ресурсы, капиталы и люди (самые образованные или самые привлекательные женщины для проституции).
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
Закон сохранения денег. Если где то денег мало, то есть места где их много.