Кто заказывал мобильные устройства с даркнета? Как оно?

Ice_Monster_russ Мыслитель (8381), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нашел на даркнете не дорогие смартфоны и планшеты, в комментах пишут что все окей, фотки отправляют посылки. Стоит заказывать?
Лучший ответ
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 5 лет назад
Заказывай, привозят нормальное. Доставка правда дорогая.
Ice_Monster_russМыслитель (8381) 5 лет назад
А каким образом вообще происходит доставка? Если я живу к примеру в Московской обл.?
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) Курьер...
Остальные ответы
Хэнк Риарден Мыслитель (5161) 5 лет назад
Да нормально, для работы закладчиком самое то. Только вот софт слетел и пришлось долго ждать ответа от продавца
Ice_Monster_russМыслитель (8381) 5 лет назад
А каким образом вообще происходит доставка? Если я живу к примеру в Московской обл.?
Хэнк Риарден Мыслитель (5161) Тут уже зависит от продавца и вашей договоренности.. Мне через курьера доставили
x x Оракул (55993) 5 лет назад
Слишком дешево и одни положительные отзывы - развод.