Вопрос про женскую мораль.

Кеель Просветленный (40837), закрыт 3 года назад
женская мораль по выбору спутника жизни – это: баба, продавайся богатенькому, наиболее богатому.
Так какого чёрта бабы недовольны, когда таких шлюх бросают!?!
Дополнен 5 лет назад
天_моДБАбМЕ_обэт-мымяш
Лучший ответ
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 5 лет назад
У каждой женщины своя мораль. У меня это взаимная любовь, взаимопонимание и взаимодоверие в семье. А измена - жирная точка в отношениях и развод. Без вариантов.
Остальные ответы
Дмитрий Кулибин Просветленный (20133) 5 лет назад
мораль и женщина в наше время редкость
Александр Шубин Оракул (82319) 5 лет назад
Мораль придумана человеком, для "оправдания"!))
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Выбирать женщину по внешности такое же потребительство, как когда женщина выбирает за деньги. Так что и те и другие получают что заслужили.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Женщины тоже на внешность смотрят
Елена Ламова Оракул (71127) Женщины смотрят на ухоженность. А у мужчин запросы к параметрам такие, каких в природе нет. + надо чтобы не старела с годами и не полнела во время беременности.
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 5 лет назад
Все просто, природа! Женщина идет к тому кто защитит и прокормит потомство!
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
странная мораль, это не мораль, а принцип наверное...
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Женщина является носителем морали в обществе. Во все времена и во всех обществах женщины предпочитали в качестве мужей более успешных мужчин. Одним из показателем успешности являлся его достаток. Для длительных партнерских отношений небоходимо чтобы образ и действия каждого из партнеров соответсвовали ожиданиям другого. Если этого нет - отношения разрушаются. Поэтому наличия одного лишь богатства у мужчины не создает достаточных условий для счастья. Отношениями должен управлять мужчина, поэтому вина за их разрушение всегда на нем, особенно это видно, если он выбирает не ту, которая ему подходит.
КеельПросветленный (40837) 5 лет назад
Ничего подобного.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Если женщина притендует на богатого она сама должна быть богатой.
Никому содержанка не нужна.
И отношениями управляют оба, а не когда она на него ответственность спихнула. Это признак инфантильной незрелой личности
Ольга Фролова Ученик (15) 5 лет назад
Это не женская мораль, а человеческая. Мужики ещё большие проститутки, без жалости, заботы и сострадания. У женщин хоть эти качества присутствуют...
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Ога. Особенно когда налево идут и с хачами трахаются. А потом онжепростодруг
КеельПросветленный (40837) 5 лет назад
Ничего подобного.
ptktystukfpf ptktystukfpf Мастер (1563) 5 лет назад
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!
потому что это ведет к прогрессу общества и государства. мУЖЧИНА, ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ, НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ - много и успешно. И в итоге государство богатеет и процветает.
А если женщина будет выбирать нищего - то и не будет смысла мужикам работать и государство обнищает и распадется.
Так что кончай ныть, нищеброд, и иди работать.
И да.
Женщины - НЕ ШЛЮХИ. Это ты сам ШЛЮХ, который ищет бабу подешевле.
КеельПросветленный (40837) 5 лет назад
Если баба считает, якобы у мужчины всегда должны быть деньги, то она всегда должна быть юной и красивой и у неё никогда не должна болеть голова и быть месячных.

Неадекватная, ответь-ка и на этот вопрос:
Почему бабы недовольны, что на отказ бабы от меня, безденежного, я, став денежным, ответил отказом от неё, некрасивой?
https://otvet.mail.ru/question/211107537
КеельПросветленный (40837) 5 лет назад
«МУЖЧИНА, ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ жЕНЩИНУ...»
— не жЕНЩИНУ, а юных и красивых девушек.
КеельПросветленный (40837) 5 лет назад
Согласно правилам христианства и общечеловеческой этики,
девушка должна выбирать парня,
независимо от того, есть у него деньги или нету,
и если денег у него нет,
то всё равно должна выбрать его
и стойко и мужественно переностить с ним тяготы и трудности безденежной жизни.
КеельПросветленный (40837) 5 лет назад
бАБЫ как раз шлюхи и есть.
КеельПросветленный (40837) 5 лет назад
«Так что кончай ныть, якобы нищеброд, и иди работать»
О том то и речь, что начав работать и получать зарплаты,
я бросил шлюху, отказавшуюся от меня, пока я был безденежным,
а как я стал денежным, так сразу она ко мне: «я люблю тебя».
Только круглый дурак поверил бы ей, якобы любит!

Не понимаю, только: Почему бабы этим недовольны?
Вот вопрос, который я задал, и на который ты не ответила.
DesterBord Просветленный (36808) 5 лет назад
женская мораль мало чем отличается от мужской и зависит насколько женщина удовлетворена своим мужчиной