Назовите свои главные потребности, которые вы ищете в отношениях?

Нина Ларионова Просветленный (33228), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112649) 5 лет назад
Мне важна стабильность, надёжность, покой, наличие интеллекта в партнёре и умение взаимодействовать на общее благо. Ну и физическое влечение конечно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5261) 5 лет назад
Держаться на расстоянии недосягаемости.
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161845) 5 лет назад
В "отношениях" удовлетворяют только одну потребность, физиологическую. А любовь, или брак - дело совсем другое.
Нина ЛарионоваПросветленный (33228) 5 лет назад
В моих лично отношениях на 1 месте - духовное родство. Так что ВАШ выбор - вам, а мне мой. Не надо всем навязывать СВОИ идеи...
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161845) Вот и не навязывайте. Словом "отношения" сегодня определяется вполне конкретное понятие, и прикрывать его вуалью "духовного родства" - ханжество, вы об этом не задумывались?
Просто Юра Искусственный Интеллект (256084) 5 лет назад
Просто быть кому-то нужным и чтобы кто-то был нужен мне.
Капитанъ Мыслитель (5839) 5 лет назад
только одна потребность осталась - видеть как искрятся радостью любимые глаза...
Sephiroth Мудрец (12446) 5 лет назад
Там очень много.
Зашкаливает...
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
отношения не должны напрягать)
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) 5 лет назад
Сложно ответить на ваш вопрос, только потому, что в каждом возрасте всегда свои потребности. Ведь наша жизнь всегда разбивается на разные возрастные категории и то, что в молодости было одно, то уже в зрелом возрасте они уже другие.
Марина Иванова Ученик (16) 5 лет назад
я одиночка, отношений не ищу, не хочется лезть к чужому человеку со своими потребностями
Анастасия Искусственный Интеллект (355639) 5 лет назад
Понимание, поддержка, взаимопомощь.
стрелец Искусственный Интеллект (656373) 5 лет назад
Доверие, Преданность, Порядочность и Благородство!