что делать если я скачал один файл, но когда я завтра попытался открыть файл в загрузках, но он не открылся?

DenisDot0 Знаток (410), закрыт 5 лет назад
я захожу в загрузки браузера нажимаю на файл, а мне написали:,, возможно, файл был удалён или перемещён"
Дополнен 5 лет назад
у меня браузер Яндекс
Дополнен 5 лет назад
в следующий раз, буду сразу открывать.
Лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16538) 5 лет назад
Вырубай антивирь или ставь в исключения. Это он сносит к чертям твои файлы. Видимо качаешь не совсем чистые файлы, а заразу какую-нить или типа кряков и т. д.
DenisDot0Знаток (410) 5 лет назад
как ты думаешь? Антивирус мог удалить пиратскую игру?
Александр Хан Мудрец (16538) Ну не всю игру, наверное? А какие-то файлы, которые ему ооочень не понравились: -) Ответ: да, может. Что за антивирус?
DenisDot0Знаток (410) 5 лет назад
smart security.
Александр Хан Мудрец (16538) Понятно. Хороший антивирь. Ставь в исключения или вырубай его на время закачки и установки. Потом вноси в исключения папку где установлена игра. Как я понял, ты игру ставишь? Ты дополнил свой вопрос, что "в следующий раз, буду сразу открывать." -) Без разницы сразу или нет, антивирь его удаляет сразу, что ты даже не успеешь нажать: -)
Остальные ответы
x x Оракул (55993) 5 лет назад
Ты его удалил или перенёс в другое место.
DenisDot0Знаток (410) 5 лет назад
ничего такого не было. Я его вчера закачал и оставил на завтра.
x x Оракул (55993) Ищи там, куда сохранял, а не в окошке браузера "загрузки".
DenisDot0Знаток (410) 5 лет назад
у меня такая проблема с каждым файлом.
x x Оракул (55993) Антивирус их не похерил? Может, ты вредоносов каких качаешь.
Вадим Мыслитель (6269) 5 лет назад
Вырубить антивирус
Источник: P.S
DenisDot0Знаток (410) 5 лет назад
и заново скачивать ?
Вадим Мыслитель (6269) Да, доверься этому супер новому файлу.
DenisDot0Знаток (410) 5 лет назад
блет. 2 гига заново скачивать с медленным интернетом.
Татьяна Димова Ученик (156) 5 лет назад
Ты мог его удалить случайно