10 windows чуть отвернешься, сразу уходит в спящий режим где это исправить, хотя бы 10 минут до отключения сделать

riba xitraya Просветленный (30870), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а где панель управления? (дико туплю, понимаю)
Дополнен 5 лет назад
нашла через поиск
Дополнен 5 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 5 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменить параметры плана

И это на любой форточке!
riba xitrayaПросветленный (30870) 5 лет назад
Спасибо, все установила 1 час
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) Я всегда ставлю "Никогда"
Остальные ответы
Vell Muhini Мудрец (13556) 5 лет назад
в настройках электропитания !
александр жебелев Оракул (73710) 5 лет назад
В настройках, питание и спящий режим.
Hetman Software Просветленный (24246) 5 лет назад
Посмотри это видео, там рассказано как включить, отключить и настроить спящий режим Windows, а также что делать, если он не включается или компьютер не выходит из спящего режима.

ПК не уходит или не выходит из спящего режима? Как включить, отключить спящий режим Windows: https://youtu.be/lNw1Lgd4jJQ